Vomeri vomeri

02/03/2015

Как покрасить стены в гостиной?

планирую выполнить покраску стен в гостиной. нужны советы людей понимающих в этом деле. Расскажите если не затруднит как покрасить стены в гостиной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

tuyaro

02/03/2015

плюс 0

Если нужно покрасить стены в гостиной то лучше всего для этих целей я думаю подойдет водоэмульсионная краска. Для того чтобы покрасить стены в гостиной можно их пошпаклевать под покраску или другой вариант это поклеить обои под покраску. Выбирать вам, но как мне кажется второй вариант дешевле чем первый.

Как покрасить стены своими руками?

Покрасить стены своими руками очень … и какой краской Вы хотите…

Как оформить стены в гостиной?

…стен в гостиной вы можете использовать различные стены можно…

Гость

04/07/2016

плюс 0


"лениво" готовить поверхность..хочется просто обновить покраску... можно "тупо" покрасить старую поверхность?.. особой грязи нет.. просто "косметика"...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены из гипсокартона?

Здравствуйте. В старом решил выровнять стены. Все сделал как надо. Все обшил гипсокартоном,…

1

Как покрасить спальню?

… ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2

Как украсить стены в гостиной?

… стиле, мы вместо обой покрасили стены светлым цветом и я добавила…

2

Как покрасить стены в прихожей?

Добрый день. Мои стены в прихожей уже очень плохо выглядят грязные, обрисованы моими…

1

Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

… деле, красить стены водоэмульсионной краской не так уж…стену, для этого удаляете…

2

Как покрасить стены в спальне?

Добрый вечер! Стены комната казалась визуально … краска, кисти и валик. Стены надо…

1

Как покрасить стены в комнате?

… Необходимо предварительно подготовить стену к покраске, то есть …. После того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.