Xesovi xesovi

01/03/2016

Что лучше стяжка или фанера?

Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в квартире, хочу выровнять стены, пол. но стою перед выбором выравнивать фанерой или стяжкой. Подскажите что лучше стяжка или фанера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше стяжка или фанера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

bisete

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Проблема не ровных полов очень распространенная, оба способа выравнивания пола хороши, но лучше использовать стяжку чем фанеру, стяжка надежней, тем более сейчас очень много продается стяжек, которые просто выливаешь на пол она сама заполняет весь пол и выравнивает его без вашей помощи, и быстро и просто. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда…

4

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие …

4

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше фанера или двп?

… делал себе новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко……

2

Что лучше фанера или гипсокартон?

…лучше фанера или гипсокартон? Тут спорный вопрос, все … рушится, то тут надо…

2

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.