Datovo datovo

27/02/2015

Чем лучше утеплить стены изнутри?

Доброе всем время суток. Я живу на последнем этаже в угловой квартире и я постоянно сталкиваюсь с тем что в холодное время года моя квартира превращается в морозильную камеру и по этому я хочу её утеплить. Так вот, посоветуйте чем лучше утеплить стены изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить стены изнутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

yiroga

27/02/2015

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я прочитал ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист хочу вам сказать что лучше всего утеплять стены с внешней стороны, но если вам необходимо это сделать изнутри то я могу вам посоветовать утеплять стены экологически чистым пенопластом который при нагревании не выделяет вредных веществ. Такой пенопласт вы можете купить в любом строительном магазине. Рад был вам помочь.

Как правильно утеплить стены дома?

…лучше утеплять стены с улицы. Для этого вам необходимо будет к…

Чем утеплить стены кирпичного дома?

… чтобы утеплить стены изнутри существует несколько видов …пенополистирол…

Гость

27/09/2016

плюс 0

чем лучше утеплить балклн из нутри пенопластом 10см или пеноплекс 5 см

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены веранды каркасного типа?

… утеплять стену изнутри веранды, то следует сделать … выборе теплоизоляции…

1

Чем утеплить стены внутри?

… стен лучше всего вызвать мастера. Без него вы не справитесь. Он вам и подскажет,…

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным пенопластом.…выровнять стену. Покройте ее…

1

Чем лучше утеплить стены изнутри в квартире?

…!Сразу скажу, утеплять пенопластом изнутри не стоит,…Поэтому лучшим вариантом…

1

Чем лучше утеплять стены в бани?

… день. Утеплять стены в бане можно несколькими… когда важно не только утеплить…

2

Как лучше утеплить стены изнутри?

…лучше утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше всего утеплить стены….…

1

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как лучше утеплить…

1

Чем лучше утеплить. Расстояние между стенами

дом шелеванный обложенный кирпичем между обложкой и стеной дома только воздушная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.