Qumuca qumuca

25/02/2016

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу сделать ремонт в туалете. Меня интересует вопрос, чем можно сделать отделку стен в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка стен производители из России

mesatu

25/02/2016

плюс -1

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу сказать из личного опыта, что самый лучший способ, это обоями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно выполнить декоративное оформление стен?

Здравствуйте. Для декоративного оформления стен в стены или создать необычный рельеф…

1

Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

…что лучше всего делать отделку дачного дома …деревом, это уже вам решать. Можно…

1

Узнать виды отделки стен?

… день! такая работа как отделки стен частного дома, всегда… виды ищите на сайтах…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Чем можно сделать наружную отделку дома из бруса?

…красиво. Отделка конечно нужна. Главное при отделке снаружи-это …с использованием…

1

Декоративная отделка стен под камень

… отделка стен как под камень, так и под кирпич обычно …заказчика. Фасадные панели…

1

Чем обшить стены в туалете?

…отделки стен в туалете. Если позволяет пространство туалетной комнаты, то можно…

2

Чем можно сделать облицовку каминной топки?

…. Если камин электрический, то можно гипсокартоном облицевать. Выбор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.