Suxivo suxivo

25/02/2016

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

Меня зовут Степан. В моей квартире нужно сделать ремонт, потому что стены в очень плохом состоянии. Я хочу покрасить стены, а так же обшить их вагонкой. Подскажите пожалуйста, какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hahoye

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я занимаюсь обшивкой стен вагонкой и думаю, что смогу вам помочь. Для того, чтобы ваши стены были качественно обшиты вагонкой, вам нужно нанять специалиста в этом дели. Услуги таких людей стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей за один метр. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

… себя работать или же на какую то компанию. Если вы будете работать на себя, то…

1

Какова стоимость работ по газобетону?

…ответом на ваш вопрос. Сегодня стоимость работ с газобетоном …гораздо дешевле…

1

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Какая стоимость работ по устройству полов?

…времени суток. Я работаю на строительной фирме и с … строительных фирм. Стоимость…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

Какая стоимость работ каркасного дома?

Стоимость работ каркасного дома может … от размеров постройки. Средняя стоимость…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.