Waroka waroka

25/02/2016

Чем крепить дсп?

этим летом решили строить дом. долго обсуждали вопрос, из чего строить. брус или кирпич? остановились на кирпиче... только я плохо представляю себе технологию строительства. объясните теорию, а там разберемся.строить хочу сам. в этом вся изюминка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крепить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

wubogu

25/02/2016

плюс 0

В данное время можно практически все,главное ловкость рук и немного знаний об этом деле.И вот сначала подбираете по размеру ДСП,после желательно перфоратором(он более приспособлен к таким вещам как бетон) и делаете отверстия.Затем вбиваете дюбеля и крепите ваше ДСП к стене.Вот вам и все!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1

Чем крепить гипсокартон к стене?

… шурупов которыми можно крепить гипсокартон к ранее приделанным…

1

Чем крепить пластиковый плинтус?

… скрыть элементы крепления. Крепится плинтус к стене. Для крепежа…

1

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем крепят стекло?

…стекло можно крепить многими способами. но лучше …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.