Rubiho rubiho

25/02/2016

Сколько стоит несъемная опалубка фирмы velox?

для того чтобы обшить стены пластиком на улице нужно установить несъемную опалубку velox. Подскажите сколько она стоит если знаете

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит несъемная опалубка фирмы velox?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опалубка несъемная производители из России

saqaga

25/02/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой друг .мне знакома ваша проблема так как для того чтобы обшить свой дом пластиком я использовал несъемную опалубку фирмы velox. Скажу вам так достаточно хорошая и качественная опалубка. Заплатил я за нее 24 тысячи рублей . Может достигать высоты 30 метров . Потому такая большая цена

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

…суток. Такая конструкция как несъемная опалубка для перекрытий делается ……

1

Где взять проекты домов из несъемной опалубки?

… купить проекты домов из несъемной опалубки вам придется сначала сделать……

1

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

… и сказать, что цена на несъемную опалубку для фундамента не совсем уж…стоить…

1

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

… вместе с работой и опалубкой может стоять порядка 2200 рублей.

1

Сколько стоит монтаж опалубки?

Монтаж опалубки составляет одну из основных … вся основа расценки устанавливает…

1

Сколько стоит несъемная опалубка для фундамента?

… сразу же, что цена несъемной опалубки для фундамента зависит от… сантиметров,…

1

Сколько стоит дом из несъемной опалубки?

…, что цена дома из несъемной опалубки в первую очередь стоит от того, где он расположен…

1

Чем хороша несъемная опалубка?

… из такой несъемной опалубки. Так как на много прочнее тогда сооружение (дом) стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.