Qosacu qosacu

25/02/2015

Как очистить стены от грибка?

Здравствуйте. На даче на втором этаже на стенах появился грибок. Как очистить стены от грибка? Слышал, что для этого нужно очищать стены до самого бетонного основания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить стены от грибка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

radalu

25/02/2015

плюс -1

Здравствуйте. Грибок не только портит внешний вид стен, но и очень опасен- он вызывает различные заболевания. Поэтому лучше не допускать его появления. Если же грибок всё же появился, то действительно, нужно очистить стены до бетонной основы- удалить обои, штукатурку и т.д. Затем нужно дезенфицировать стену. Вот несколько возможных растворов: 0,5кг. медного купороса и 2л. уксуса на 10 л. воды; по 0,5 кг. медного и железного купороса на 10 л. воды или 0,25л. 40% формалина на 10л. воды. В два слоя покройте стены раствором и хорошо просушите. После этого покройте стену специальным антисептическим грунтом глубокого проникновения (продаётся в хозяйственных магазинах). Затем заштукатурьте стену и повторно покройте антисептическим грунтом. Всё, теперь ваши стены готовы к поклейке обоев.

Как прогрунтовать стены?

… то я могу рассказать Вам, как прогрунтовать стены. для этого сначала…

Как очистить стену от краски в ванной?

…. Отжигайте стену - краска плавится и её легко отделить ль стены…

Гость

29/09/2016

плюс 0

У меня на кухне ниже подоконника в углу стена поражена грибком. Есть форточка и вытяжка возле газовой плиты. Что еще можно сделать чтобы не было грибка? Как удалить грибок? Штукатурку я уже всю сняла в том месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стену?

… плитка. Затем обработайте стену антикоррозийной жидкостью, и затем…

1

Как очистить стену от плитки?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как очистись стену от плитки. Дело в том, что делаю…

1

Как очистить стены от обоев?

…нужно хорошо намочить ту стену на которой приклеены … от стены. И не прикладывая…

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как очистить стены от побелки?

Гораздо проще будет очистить прикрепить пакет для сбора счищаемой побелки.

3

Как очистить стены от извести?

…для того чтобы очистить стены от извести вам не …стены гарячей водой. Это способствует…

2

Как очистить стены от клея?

… что бы очистить стены от клея вы можете воспользоваться …вам нужно намочить…

2

Как очистить стены от плесени?

Добрый день. Для очистки плесень, после чего обработать их средством для удаления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.