Febane febane

25/02/2016

Как прикрепить карниз к гипсокартону?

В частном доме у меня стены из гипсокартона и теперь нужно прикрепить сам карниз к нему. Подскажите мне пожалуйста, как крепить карниз к стене из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить карниз к гипсокартону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножовки по гипсокартону производители из России

sogoqe

25/02/2016

плюс 0

Для того, что бы прикрутить карниз к гипсокартону вам необходимо купить длинные анкера или же дюбеля и прикрутить к самой стене, а не к гипсу что бы надежно держало. Если же простые будет занавески с карнизом, то можно крепить и к гипсокартона, но я бы все равно не советовал, потому что будет не практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина…?

Лучше всего попасть в профиль, иначе не выдержит, или воспользоваться дюбелями бабочками…

2

Как крепятся карнизы?

…определиться какой именно карниз вы хотите повесить, …куда именно будет крепится…

2

Как повесить карниз на гипсокартон?

…что бы повесить карниз на гипсокартон вам необходимо взять … и прибиваем сам…

1

Как сделать карниз из гипсокартона?

карниз из гипсокартона будет не достаточно крепким …. Вам нужно вырезать кусок…

1

Как делать карниз из гипсокартона?

… сделать карниз из гипсокартона и не знаете как, то я смогу вам подсказать. В месте…

1

Как прикрепить карниз к стене?

…прикрепить карниз…

2

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как прикрепить карниз к гипсокартону, если нет направляющих

… может быть и я бы не рисковал с карнизом, потому что вырвет и…вариант купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.