Guyifi guyifi

22/02/2016

Как пользоваться штукатуркой?

Я делаю ремонт и для выравнивания стены мне нужно воспользоваться штукатуркой, проблема в том, что я ни разу не пользовалась ей. Подскажите, как пользоваться штукатуркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться штукатуркой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wobace

22/02/2016

плюс 0

Штукатурка - хорошая помощница для вашего ремонта. У неё много преимуществ. Для того, чтобы получить желаемый результат, нужно правильно ей воспользоваться, иначе неправильное применение может привести к серьезным последствиям. Если вам не разу не приходилось ей пользоваться, то в таком случае лучше обратиться к специалисту.

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром…

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

_Vasiliy_

01/06/2016

плюс 0

Необходимо ее приготовить, а потом начинать замазывать стены, маленьким шпателем намазывать на большой и распределять равномерно по стене. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться глиной?

… кирпича, в качестве утеплителя и штукатурки. Глина - природный и безопасный…

1

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Как наносить штукатурку на стену?

…, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо пользоваться нормальным…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее купил…

1

Как правильно пользоваться водяным уровнем?

… строители не знают о том, как пользоваться водяным уровнем,…, разницы в том,…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.