Rumeso rumeso

22/02/2016

Как быстро покрасить стены?

здравствуйте, друзья. у меня очень мало времени, но я должен быстро покрасить стены в квартире, до приезда жены. но я знаю, как это можно сделать быстро. подскажите, как быстро покрасить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро покрасить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caladu

22/02/2016

плюс 1

Для того, чтобы быстро покрасить стены, нужно купить большую щотку или валик для кратки. затем смочить его краской и очень быстро погодить им по стенам, пока они не станут в краске. но можно залить краску в какую-нибудь емкость, которую можно закрыть, подключить к ней компрессор, включить его на полную мощность, чтобы из емкости поселка краска через шланг, потом просто водите им по стенам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво покрасить стены?

…стен обоями выходит из моды. Стены можно покрасить в…жёлтым. Я, например бы…

1

Как быстро закончить ремонт?

…дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. … еще нужно набраться…

2

Как быстро нагревается теплый пол?

…быстро нагревается теплый пол зависит от … положен сверху. Также на то как…

2

Как оригинально покрасить стены?

… их специальной бумагой. Покрасить стены можно двумя …например. В кухне половину…

2

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

Как быстро выровнять стены?

… прост и практичен. Чтобы быстро выровнять стены, вам необходимо взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.