Weliye weliye

20/02/2016

Как заделать отверстие в стене?

Здравствуйте. У меня в квартире на одной из стен отверстие, я даже не помню как оно появилось, и это отверстие меня очень смущает. Подскажите как заделать отверстие в стене? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать отверстие в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

xabiha

20/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. В начале нужно купить на рынке или в строительном магазине шпаклевку, стартовую и финишную, фирма роли не играет, они все одинаковые. Разводите стартовую шпаклевку и заталкиваете ее в отверстие, выравниваете и даете высохнуть, после разводите финишную шпаклевку и наносите ее по верх стартовой, даете высохнуть, а после наждачной бумагой "нулевкой" слегка протираете место где было отверстие. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить телевизор на стену?

…. Отметьте на стене места сверления отверстий с помощью уровня. После того как…

2

Как делаются отверстия в бетоне?

… просверлить точное отверстие в стене. Для того, чтобы сделать отверстия в бетоне…разбить…

1

Как сделать отверстие в стене для оконного проема?

Делал такое отверстие для окна при помощи перфоратора и болгарки, отбойный молоток…

2

Как заделать щель между стенами?

… высохнуть подровнять её со стеной, нанести шпаклевку и заделайте её под интерьер…

1

Как заделать отверстие в гипсокартоне?

…плотность и не разрушается.Но заделать это отверстие будет не легче,чем … фрагмент…

1

Как заделать отверстие в полирпиленовой трубе?

…полипропиленовой трубе можно заделать отверстие при помощи клея на основе…

1

Как просверлить отверстие в стене?

…, достаточно небольшого отверстия в стене, поэтому можно… не нравится делать…

1

Как сделать отверстие в стене?

Отверстие в стене выполняются при помощи стена кирпичная или …Если же стена бетонная,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.