Qeqeco qeqeco

20/02/2016

Как крепить деревянную вагонку?

взял в банке кредит и планирую что буду делать полностью ремонт коридора и гостиной . Потому мне бы хотелось узнать как нужно крепить деревянную вагонку на стены . Потому что думаю буду обшивать стены именно деревянной вагонкой .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить деревянную вагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kataso

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте добрый человек . Я как только прочитал ваш вопрос так сразу позвонил другу и спросил по поводу крепления деревянной вагонки . Вот он мне сказал что деревянную вагонку нужно крепить при помощи специальных креплений которые имеют по два зуба с левой стороны . Левой частью крепится к вагонке а правая сторона крепится к каркасу из досок . И потом каждая следующая вагонка вставляется в правый замок .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку мдф?

…крепить вагонку мдф можно…вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона…

1

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо подготовить…обшивать…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

…вагонка используется очень часто, как …деревянные рейки и дрель. Запомните,…

1

Сколько стоит деревянная вагонка?

… зависит цена и как выбрать деревянную вагонку: цена зависит от производителя…

1

Какие плюсы и минусы имеет деревянная вагонка?

Деревянная вагонка является натуральным … зависящие от породы дерева. Деревянная…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… бы вам не переделывать в общем вагонку нужно ловкость рук …так что бы аккуратно…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

…пластиковую вагонку к деревянной конструкции, …вагонки, а другую сторону прикрепить…

1

Как крепить вагонку?

… их в вагонку, крепя ее к обрешетке. После того, как вы закончите облицовку вагонкой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.