Baparo baparo

20/02/2016

Как вывести грибок в квартире?

Добрый день. У меня большая проблема - на кухонных стенах появился грибок, пятна плесени. Ума не приложу - как с этим бороться, неужели придется делать ремонт? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести грибок в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

cirupa

20/02/2016

плюс 0

Грибок и плесень в квартире - явление не из приятных. К сожалению, чтобы избавиться от него, придется полностью снимать слой штукатурки, которая обычно поражается плесенью насквозь. Снимать слой придется со всей стены, а не только с участка, на котором была замечена плесень. Обработать всю стену придется и антисептиком или антигрибковой смесью. Затем наносится гидроизоляционный слой, поверх которого - несколько слоев грунтовки. Затем можно класть новую штукатурку или любое другое покрытие. Такие мероприятия существенно снизят вероятность будущего появления плесени на ваших стенах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести грибок на стенах?

… одной из стен появился грибок. К решению проблемы подходил… весь участок пораженный…

1

Как вывести грибок в подвале?

…. Не беспокойтесь. Для решения вашей вывести грибок в подвале". И это будет решением…

2

Как вывести грибок в доме?

…, что бы вывести грибок вам необходимо почаще проветривать …хорошую вытяжку.…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как вывести грибок в ванной?

…. Под действием моющих средств, грибок теряет способность размножаться.

1

Как вывести пятно от лака?

… костюме и я тоже не знал как вывести это пятно от лака. Но это можно…

1

Как вывести грибок на стенах?

Вчера обнаружил грибок на стенке.Не подскажите ли как можно вывести грибок на стенах?

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… что могу рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.