Pujiro pujiro

18/02/2015

Как сделать узоры на стенах?

Здравствуйте. Совсем недавно я решил немного освежить свою квартиру и хочу разрисовать стены, так как денег на большой ремонт не очень хватает. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать узоры на стенах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать узоры на стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои с узором производители из России

wuqose

18/02/2015

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я сам не очень давно сталкивался с такой проблемой и поэтому могу Вам помочь. Вам можно сделать один небольшой рисунок, а можна разрисовать всю стену. Это уже как Вы выберите. Можно найнять художника, который все Вам сделает, как Вы пожелаете, а если денег совсем нет, то можно все сделать своими руками. Так будет даже интересней.

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко…

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить……

Гость

03/09/2016

плюс 0

Подруга предлагает на стене нарисовать цветы, но я не знаю, какими красками, кисточками рисуют на стенах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Как сделать арку в стене?

… деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный …инструмента…

1

Как сделать узор на стене?

… сделать узор на стене вам нужно для начала нанести контур и уже потом выводить…

1

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Как сделать гидроизоляцию кирпичных стен?

…смолы. Для того что б сделать гидроизоляции кирпичных стен таким методом, нужно…

2

Как сделать узор на стену?

…сделать узор на стену необходимо изготовить …узора на стену. После того как…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.