Povejo povejo

17/02/2016

Чем найти проводку в стене?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в квартире. Мне срочно нужна ваша помощь. Дело в том, что мне нужно заменить проводку в комнате. Для этого мне нужно найти и убрать старую. Помогите пожалуйста, как и чем найти проводку в стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем найти проводку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

yutoji

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для поиска проводки в стене, обычно используют специальные приборы. Эти устройства специально предназначены для этого, и имеют специальные детекторы. Лично я, могу посоветовать вам бесконтактный детектор марки 6888-138. Это устройство ищет электропроводку, даже глубоко в стене. Также его можно использовать для поиска металла, и даже для поиска, опасных для здоровья электроизлучений. Так что поиск проводки в стене для него не будет проблемой. Есть множество других приборов, но я советую именно этот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить проводку в стене?

…электрик со стажем более 10 лет . Проводка …проводку в стене , нам надо найти…

1

Как найти проводку в стене?

…того, чтобы найти в определенном месте проводку, воспользуйтесь металлоискателем…

2

Чем клеить пенопласт к стенам?

… - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще всего использовать…

1

Как найти кабель в стене?

…. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться ручным…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

чем клеить пенопласт к стенам

2

Как найти проводку в стене?

Берете устройство которое дает сигнал когда стыкуется с проводкой и проверяете. Только…

2

Как найти электропроводку в стене?

… электросёчера найти, где на стене максимальное напряжение. … будет извлечь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.