Fimeve fimeve

17/02/2016

Как утеплить стены пенопластом снаружи?

Мне нужно в частном доме утеплить стены снаружи пенопластом, а вот как именно это сделать не знаю. Подскажите мне кто знает как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены пенопластом снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенопласт производители из России

heqowi

17/02/2016

плюс 0

Для того, что бы утеплить стены пенопластом снаружи вам необходимо купить еще сетку к которой вы будете крепить шубу. Листы пенопласта вы крепите при помощи дюбелей и саморезов больших, после чего приклеиваете сетку армированную и к ней непосредственно монтируете шубу, равномерно и по всей плоскости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом изнутри утеплить стены пенопластом?

Здравствуйте гость. Мне интересно почему изнутри, можно же реально шпаклевать, штукатурить.

1

Как утеплить стены и потолок?

…пенопласт на стены и потолок. Швы перекрываем монтажной сеткой и сверху весь пенопласт…

1

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как утеплить стены опилками?

…, чтобы утеплить стены опилками необходимо сделать …и дюбеля. На некотором…

1

Как утеплить стены дома снаружи?

…наружных стен, можно использовать …вата из стекловолокна, пенополистирол…

3

Как утеплить стены пенопластом изнутри?

…если нет возможности утеплить стену снаружи, то вполне …стену от обоев. Приготавливаем…

2

Как произвести утепление стен пенопластом снаружи?

…стен пенопластом снаружи, необходимы такие …пенопласт. Лист пенопласта промазывается…

1

Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

…Здравствуйте. Не советовал бы я вам утеплять утеплить дом и сделать его теплым,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.