Cotobe cotobe

17/02/2013

Сколько стоит квадратный метр покраски?

Необходимо покрасить стены в квартире. Боюсь сам не справлюсь, а потому интересует сколько стоит квадратный метр покраски. Буду признателен за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр покраски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

yewoju

17/02/2013

плюс 0

В принципе стоимость квадратного метра покраски будет складываться из стоимости материала и стоимости работы. Минимальная цена работы по покраске квадратного метра будет примерно 20-25 гривен. Ну а если будете красить дорогими материалами то соответственно и работа с таким материалом будет стоить дороже порядка 60-80 гривен за квадратный метр.

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

Стоимость покраски стен в квартире будет … стен и от их размеров.…

Гость

22/11/2013

плюс 1


сколько в среднем платят за покраску квадратного метра,дом из целиндрического бревна

Гость

22/11/2013

плюс 1


средняя цена за квад.м. обшить вагонкой вместе с подготовкой

Гость

16/03/2014

плюс 0

сколько стоит покрасить 1 м кв вагонки?

Гость

03/08/2014

плюс -1

сколько стоит покрасить квадратный метр вагонки

Гость

15/08/2014

плюс 0

сколько стоит работа за метр кв.пола на грунт

Гость

17/08/2014

плюс 1

Сколько будет стоить 1кв.метр покраски стен?

Гость

23/08/2014

плюс 0

сколько стоит покраска потолка за 1 кв.м

Гость

28/08/2014

плюс 1

сколько стоит квадратныи метр покраски дома

Гость

01/09/2014

плюс 0

сколько стоит квадрат красит деревяни дом на пасад

Гость

04/09/2014

плюс 0

сколько стоит покраска дома из сруба за м2 метр

Гость

06/09/2014

плюс 1

СКОЛЬКО СТОИТ ПОКРАСКА 1 М КВ. ЗАБОРА (МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА)?

Гость

06/09/2014

плюс -1

СКОЛЬКО СТОИТ 1 М. КВ. ПОКРАСКИ ЗАБОРА ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ?

Гость

08/09/2014

плюс 0

я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора

Гость

09/09/2014

плюс 0

сколько стоит покраски отопление труб и батареек?

Гость

14/09/2014

плюс 0

скоко стоит квадратный метор покраски железо

Гость

16/09/2014

плюс 0

средняя стоимость покраски забора из профлиста за 1 м.кв. Покраска с помощью краскопульта.

Гость

19/09/2014

плюс 0

сколько стоит поклеить паутину на стен

Гость

22/09/2014

плюс 1

Какова стоимость окраски подготовленной стены без стоимости материалов по утверждаемым расценкам по перерасчёту на 1 квартал 2014 г.?

Гость

30/09/2014

плюс 0

покраска металического вагончика бытовки стоимость7

Гость

03/10/2014

плюс 1

сколько стоит 1 кв. м. покрасить стены и 1 кв. м. побелить потолки?

Гость

28/04/2015

плюс 0

Как правильно написать заявление в жэу об устранении плесени в квартире

Гость

08/06/2015

плюс 0

Имеем корабельный сурик в порошке , хотим развести ипокрыть днище машины. Подскажите чем лучше развести?

Гость

01/08/2015

плюс 0

Здравствуйте!!!скажите пожалуйсто,вы в воронеж выезжаете????А вы из какого города? из Воронежа

Гость

01/08/2015

плюс 0

Здравствуйте!!!скажите пожалуйсто,вы в воронеж выезжаете????А вы из какого города? из Воронежа

Гость

09/08/2015

плюс 1

Сломалось крепление от автоматической крышки, не могу найти новое

Гость

18/08/2015

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

Гость

17/09/2015

плюс 0

Посмотрите вот здесь: http://www.elsinor-mebel.ru/. Там очень красивые диваны.

Гость

04/11/2015

плюс 0

Есть специальные светильники для бань и саун.

Гость

31/05/2016

плюс -1

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Гость

31/05/2016

плюс 0

Крышка проворачивается против часовой стрелки и снимается, это делается проще простого, так что вперед и с песней. вам нужно только приспустить воздух и масляный насос откручивается просто. А какую ,извините, крышку. У меня 361 штиль уже лет 9-10.

Гость

20/06/2016

плюс 0

Средняя цена за квад.м. обшить вагонкой вместе с подготовкой

Гость

20/06/2016

плюс 0

Как перевести метр квадратный в метр погонный? 1433 кв.м. сколько будет погонных

Гость

16/07/2016

плюс 1

А Вы хотите своими силами заниматься прокладкой канализационных труб и всей системы? Если есть опыт, то я это только приветствую. Если же нет - лучше обратитесь в "СБМ-Групп" sbm-group.ru Я у них заказывал все работы, связанные с укладкой канализационных систем. Не рискнул бы делать сам, т.к. почти нулевой в этом деле...

Гость

25/07/2016

плюс 0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно сделать 3 д полы на деревянный пол?На деревянных полах сделать наливной 3д пол можно, однако, это нежелательно - если деревянные доски будут иметь небольшой люфт, то покрытие начнет покрываться трещинами, также следует учитывать, что дерево разбухает при наличии влаги и усыхает и это также скажется негативно на покрытии наливного пола, поэтому преимущественно наливные 3д полы делают именно по стяжке

Гость

16/01/2017

плюс 0

Сколько стоит покрасить 1 м кв вагонки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1

Сколько стоит покрасить потолок?

… день. Стоимость покраски потолка зависит от нескольких … таких как: площадь…

2

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не …, да и гуппа горючести…

4

Сколько споит положить на пол и на стены 1 квадратный метр…?

… ответ на вопрос о том, сколько стоит положить квадратный метр кафельной плитки,…

12

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный …

3

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет 1000 рублей за квадратный…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.