Boyece boyece

16/02/2015

Как убрать клей со стены?

моя маленькая дочка играла и случайно запачкала стену клеем. пока жена все это не увидела, я хочу убрать от туда этот клей но я понятия не имею как. скажите, как убрать клей со стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать клей со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

curebo

16/02/2015

плюс 0

Я уже как-то убирал клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало нужно его немного разогреть, чтобы можно было его немного стереть тряпкой. сделайте именно так, но только не используйте для этого тряпку из шерсти. когда немного сотрете, снова нужно разогреть и убрать остатки с помощью растворителя кратки.

Как убрать сырость со стен?

…этаже, и чтобы убрать сырость со стен, их нужно хорошо утеплить…отопление…

Как убрать известь со стен?

…самом деле убрать известь со стен очень легко для этого… воды…

Гость

08/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!Начали снимать кафельную плитку со стен на кухне.а под ней оказалось много плиточного клея старого.он весь изъедн,в больших трещинах,пытались сбить механич. способом,но это очень долго и трудоемко.Можно ли положить штукатурку(песок +цемент)прямо на обойный клей,если нет.то как же его все же удалить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку и просто…

2

Как убрать трещины на стенах?

как убрать трещены в стенах

4

Как убрать клей со стекла?

… берем, смачиваем остатки клея Уайт-спирит и удаляем…. После того как мы убрали…

1

Как убрать клей с плитки?

…вечер! Для того,чтобы убрать клей засохший или еще не засохший вам …труда уберет…

2

Как убрать грибок на стенах?

… регулярно мокнет стена) , незагерметизированные …стен и шпаклевки, им не дали…

1

Как убрать плесень на стенах?

… стены антисептически, сделать антисептическую обработку стен…завестись…

1

Как убрать трубы в стену?

… комнат. Так вот стены можно если выдолбать в стене при помощи зубила…

1

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

как убрать клей с одежды можно Ацетоном.

59
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.