Defige defige

16/02/2016

Чем штукатурить глиняные стены?

Добрый день. Нужен мне Ваш совет по поводу того, чем штукатурить глиняные стены? Вариантов конечно, есть много, но мне нужен самый долговечный и надежный, чтобы через пару сезонов вся эта штукатурка не отвалилась. Буду очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем штукатурить глиняные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yemafu

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени. На мой взгляд самым надежным вариантом штукатурки глиняных стен будет изогипс. Приобрести Вы его сможете в любом строительном магазине, причем стоит он относительно недорого. Также, перед началом штукатурки глиняных стен я бы посоветовал Вам подготовить их и обработать для этого пропиткой церазит или что-то близкое по значению. Желаю Вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить бетонные стены?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей стена…

1

Как штукатурить наружные стены?

… что вам нужно. Самому штукатурить наружные стены очень опасно если…

1

Чем лучше утеплять стены?

…. Вот так лучше всего утеплять стены помещения, но обратитесь в ЖРЭО…

2

Как штукатурить стены?

Чтобы ответить на вопрос, как штукатурить стены, нужно для начала разобраться…,…

1

Как штукатурить стены ротбандом?

… как штукатурить стены ротбандом нужно очистить …л. Далее при штукатурке стен…

2

Как штукатурить окрашенные стены?

… вы решили штукатурить окрашенные стены, то у вас ничего не получится, потому……

2

Каким способом приклеить плитку к глиняной стене?

…глинянной стене не стоит ложить плитку, …

4

Обработка глинянных стен

…быть. Можно выровнять глинянные стены штукатуркой, которую …оштукатуриванием…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.