Rerelu rerelu

14/02/2016

Чем распилить мдф?

Добрый день. Мы сделали ремонт в квартире, установили шумоизоляцию на стенах, хотим её закрыть плитами мдф, но так как плиты мдф идут стандартного размера, а нам нужно некоторые плиты отпилить, подскажите пожалуйста чем распилить мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем распилить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

hujila

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. С удовольствием вам подскажу, плиты мдф можно распилить, пилой, но правда этот процесс занимает очень много времени, и очень трудоемкий, лучше воспользоваться электролобзиком это намного удобнее и быстрее, но не забывайте про технику безопасности, при роботе с электролобзиком нужно быть очень аккуратным, чтобы не отрезать себе руки. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить мдф?

Добрый вечер! Я столкнулся с одной проблемой . Я не могу узнать чем чистить мдф. Подскажите…

2

Чем покрыть мдф?

Добрый вечер! Есть вопрос. Не знаю чем покрыть мдф. Подскажите пожалуйста, а то я делаю…

1

Чем склеить мдф?

Добрый день! У меня сложилась одно маленькая проблема , я не могу узнать чем склеить…

1

Чем отличается мдф от лдсп?

Скажите, пожалуйста, а чем отличается мдф от лдсп? Мне бы очень хотелось бы узнать достоинства…

1

Чем покрасить мдф?

Доброе время суток. Я хочу покрасить свои фасады из МДФ, но ранние никогда не делал…

2

Чем обработать мдф?

Чем обработать мдф,а то у меня начало терять внешний вид,у кого-то есть идеи по этому…

1

Чем распилить шифер?

…того чтобы распилить шифер использовал специальное … также очень несложно…

1

Чем пилить плитку?

чем пилить интерьерную плитку? Пилой по металлу долго, плиткорезом ломается.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.