Xonoro xonoro

14/02/2015

Чем обшить стены внутри?

у меня дома очень холодные стены, чтобы их хоть как-то утеплить, мне нужно их чем-то обшить, но я даже не представляю чем это можно сделать. подскажите, чем обшить стены внутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить стены внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gumuto

14/02/2015

плюс 0

Я работал строителем, и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть очень много разных способов. например это можно сделать обычными досками. можно сделать деревянный каркас, затем набить его на стену, а наверх положить пенопласт и гипсокартон, но нужно заделать швы. так же можно использовать специальные пластиковые панели.

Чем обшить дом внутри?

… стены, избавиться по-максимуму от кривизны. Затем обшить простым…

Чем обшить баню внутри?

…, нет необходимости чем то еще ее обшивать внутри. При соблюдении…

Petya

07/08/2015

плюс 0

Внутри можно обшить чем угодно, как пенопластом, так и пенополистиролом. 

Гость

29/08/2016

плюс 0

здраствуите я хотел узнать я малыи предпринематель нашол здание из кирпичя снаружи я пакрашу а вот внутри что можно зделоть чтобы было тепло и уютно вмагазине.

Гость

03/10/2016

плюс 0

строим бытовку для временного проживания летом каркас из метала стены осб потом утеплитель ,а чем дом изнутри обшить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены двп?

… обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены не нужно утеплять…с широкой…

2

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Чем обшить пеноблок?

…с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое … И вам будет…

2

Чем обшить стены в ванной?

…. Также можно оклеить стены виниловыми обоями специально… воды разбухают и…

2

Чем обшить стены на даче?

… и хорошо в них разбираюсь!Значит , обшить стены на даче можно с помощью…

2

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать … гипсокартона, то можно ними обшить ваши стены.

4

Чем лучше обшить стены?

…и вам нужно обшить стены, то могу вам посоветовать обшить вагонкой, так как это……

1

Чем обшить гараж внутри?

… проблемы. Значит гараж внутри лучше всего обшивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.