Tomacu tomacu

14/02/2015

Чем заменить ковер на стене?

У меня дома, уже не помню откуда, лежат панели пвх. Их довольно таки много, но вот куда их можно использовать ума не приложу. Вот так и стоят они уже несколько лет без дела. Сейчас делаю ремонт в ванной, думаю может там где - нибудь пригодятся? Как можно приспособить панели пвх в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить ковер на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

tomoqe

14/02/2015

плюс 0

Ковер на стене - это не только уже не модно, но и негигиенично. Ведь на нем скапливается пыль. Трещину можно скрыть с помощью декоративной колонны из гипосокартона или полиуретана. можно согнуть, зашпаклевать и покрасить акриловой краской или отделать мозаикой. Колонны из полиуретана продаются в готовом виде, но придется вырезать внутри такой колонны углубление под выпуклость на стене. Еще один вариант - большая картина. Картина - недешевое удовольствие, но можно решить эту проблему, купив печать на холсте.

Чем можно заменить стекло?

Неделю назад я завершил строительство веранды в своей летней кухне.…

Чем заменить плитку на кухне?

…. Плитка уже вошла в стандарт. Замен плитки существует очень…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Ковры сейчас не в моде, особенно на стене, не стоит его даже и менять. Пробуйте что-то другое применить, например картины или нишу придумать красивую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

бесполезно, у нас та же история, это надо все стены пластиком, бо он до потолка достает!

6

Чем заменить ковер?

…обои, они толще и теплее, а на стены сейчас ничего не …просто утеплить дополнительно…

1

Чем приклеить гипсокартон к стене?

… прикладываем гипсокартон к стене. Зазор от пола до … 1см. При наклейки на неровные…

2

Как вешать ковры на стену?

…ковер на стене. Для начала, измерьте длину ковра. Потом … на стену, где будет…

1

Чем заменить кафель?

…на полу легко можно заменить, например, ламинатом. Не …красиво, как Вы и хотите.…

1

Чем отчистить ковер?

… - я могу рассказать Вам чем отчистить ковер. В ясно нет ничего сложного… мыльный…

1

Чем можно дешево отделать стены?

…, которой можно просто за шпаклевать стены, либо … нормальным постоянным отеплением.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.