Girete girete

14/02/2016

Как закрепить водонагреватель на стене?

Здравствуйте. Мы с мужем купили водонагреватель, но мой муж не знает как его закрепить, вот хочу ему помочь. Подскажите как закрепить водонагреватель на стене? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить водонагреватель на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

kuwadi

14/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Для начала Вашему мужу потребуется Ваша помощь, поддерживать водонагреватель. Отметьте на стене место где Вы хотите закрепить водонагреватель, и просверлите там два отверстия, в отверстия закрутите два крючка, продаются в строительном магазин, с помощью этих крючков Вы и закрепляете водонагреватель на стене. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить полку к стене

как закрепить полку к стене, если у неё нет боковых стенок? дом старого фонда, стена…

1

Как закрепить утеплитель на стене?

…стену нужно надежно закреплять, потому что могут обвалиться. Закрепить утеплитель…

1

Как закрепить фото на стене?

Для того чтобы закрепить жидкие гвозди.

2

Как закрепить брус к стене?

…. Для того, что бы прикрепить брус к стене, вам понадобятся такие инструменты…

3

Как закрепить микроволновку на стене?

Должен сказать, что закрепить микроволновку на стене довольно просто и не составит…

2

Как закрепить смеситель на стене?

…зависит от того, как Вы хотите закрепить штробить стену и прятать а нее трубы…

2

Как закрепить розетку в стене?

Если вам нужно закрепить розетку к стене и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1

Как закрепить инструмент на стене?

… зацеплять инструмент или же сделать на стене карманчики,что тоже будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.