BIAD BIAD

18/01/2016

Вопрос на фантазию...

Живем с мужем в однокомнатной квартире, хотим сделать ремонт в этой комнате! Кто-нибудь может подскажет как разместить в комнате 18 кв. м. следующее: компьютерный стол, письменный стол, диван, кресло, шкафы для белья, книг, маленькую стенку для телевизора? И хотелось бы по побльше пространства!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос на фантазию...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

kiska

18/01/2016

плюс 0

Зайди на сайт икеи, там прикольную программку можно квартиры. Я так себе кухню смоделировала.

В передаче квартирный вопрос ремонт оплачивается заказчиком…?

…передаче "Квартирный вопрос"ремонт не оплачивается заказчиком,…

Вопрос по совмещению оборудования

… ли они вместе работать - это уже второй вопрос. Вы конечно можете…

adaptor007

18/01/2016

плюс 0

Нарисуйте план квартиры, и расставляйте. Мы так и делали! Правда долго всё вымеряли, но получилось много свободного места.

MaxGAS

18/01/2016

плюс 0

Так так... ну... можно комп поставить рядом с книгами и писменный рядом кстати обедини стол писменный с компом ведь комп нужен тока далеко на краю стола а по серидине писать и читать!

crocodile

19/01/2016

плюс 0

Вы забыли про настольный теннис и бильярд.

dir81

19/01/2016

плюс 0

Письменный и компьтерный столы объединить причем лучше в угловой вариант, телек на стену (на кронштейне например) , шкафы для книг открытые от пола до потолка например по обеим сторонам от окна, подоконник тоже, кстати, можно обыграть - например сделать туалетный столик, а вообще загляните на сайт программы "Квартирный вопрос", кажется там что-то такое было. Удачи!

Stepan

19/01/2016

плюс 0

Мне таблеток от жадности. И побольше, побольше... На счет функциональности - используйте стены до потолка с шкафами - купе. В этом Вам помогут в мебельном магазине дизайнер. А на счет ощущения пространства - это решить все в светлых и белых тонах без угловых и наклонных линий. Можно сделать перепланировку - сломать стену между кухней и комнатой частично или полностью - такие квартиры называются РИАЛ (квартира-студия)

kolyn

19/01/2016

плюс 0

Делаете так: совмещаете письменный стол с компьютерным+ книжные полки- есть такие комбинированные столы (есть и угловые ежели что) , осталось поставить шкаф типа коммандор и тумбу под телевизор... или телевизор плазму на стену повесить...

crocodile

19/01/2016

плюс 0

Попробуйте зонировать комнату на 2 части: кабинетную и гостинную! с помощью шкафов (а лучше стелллажей) для книг, получится хоорошо! Уверена! но лучше сначала прорисовать всё в масштабе!

den

19/01/2016

плюс 0

Один раз делал так: нарисовал в масштабе комнату (план) , обозначил окна и двери на рисунке. всю мебель вырезал из бумаги (в масштабе) , даже стулья. дальше весьма быстро исчерпал все возможные варианты, выбрав оптимальный. воплотил в жизнь -- очень быстро всё расставилось по местам. получилось замечательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

…день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы… рассмотрят данный…

1

Вопросы о бане.

… и закрывать ее, когда необходимо. На вопрос о прогревании парилки до ста градусов…

2

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

Участие в передаче "Квартирный вопрос"бесплатный, но у вас должна быть…

6

Вопрос дизайнерам и людям со вкусом

…сколько мне позволяет фантазия я представила всю картинку... вполне …

4

Как расположить технику на кухне?

…технику на кухне? Этим вопросом задается каждый …дайте волю вашей фантазии…

2

Люди. Очень практический вопрос:

так ремонт ремонту рознь. Некорректный вопрос. Какие работы надо произвести?

14

Помогите! Замучал вопрос"Чем литер отличается от корпуса?

вопрос не коректен. Литера- это буквенное …

2

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Да уж, вопрос явно от архитектора к архитекторам! только вы друг друга и понимаете!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.