Haxiye haxiye

13/02/2015

Как нарисовать круг на стене?

Здравствуйте!!! У меня есть к вам вопрос. Скажите, как нарисовать круг на стене? Просто мы хотим туда установить настенной зеркало, вот для этого нам нужно нарисовать на стене круг. Пробовали пару раз, но он ровным не получался. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать круг на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круг на липучке производители из России

cibose

13/02/2015

плюс 0

Если вы хотите нарисовать ровный круг на стене, вам нужно воспользоваться угольником. Сначала, проведите длинную и прямую линию, больше, чем диаметр самого круга. Затем следует отложить на этой нарисованной линии равные отрезки и вбить в них небольшие гвозди. Затем следует положить сверху угольник. Главное, чтобы его внутренняя сторона упиралась. Перемещайте угольник, таким образом, вы получите полукруг. Сделайте тоже самое с другой стороны.

Как нарисовать овал на потолке?

…нарисовать на потолке правильный овал, … еще один способ того,…

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель…

Petya

09/12/2016

плюс 0

Циркуль взять в руки и нарисовать круг на стене, вот только не пойму для чего вам этот круг, не объясните мне?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как нарисовать план дома?

…, чтоб ответить на вопрос, как нарисовать план дома, нужно…

3

Как нарисовать дерево на стене?

… него, как в парке.А нарисовать дерево на стене просто,если вы художник…

2

Как нарисовать план дома в компе?

…. Именно поэтому, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере…

10

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… вам помочь и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.