Biqoyu biqoyu

12/02/2016

Какая защита бетонных полов эффективна в наше время?

Я купила небольшое помещение, где будет находиться выставочный зал и мой кабинет. Пол там бетонный, для экспозиционных стендов он подходит. Мне нужно его чем-то покрыть чтобы защитить от повреждений. Но он должен выглядеть красиво. Кто что может посоветовать? Какая защита бетонного пола подойдёт для моего помещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая защита бетонных полов эффективна в наше время?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefuxe

12/02/2016

плюс 0

Существует несколько вариантов защиты бетонных полов:

1. тонкоплёночное покрытие – это слой смолы, который защищает пол от повреждений. Выглядит очень красиво и на такой поверхности не образовываются пятна. Однако на нём видны царапины и порезы.

2. Восковое покрытие – выглядит привлекательно, блестит. Но много воска не хорошо, потому что хорошо видны царапины.

3. Жидкие отвердители и уплотнители – это одна из лучших видов защиты бетонного пола, долго служит и не так быстро изнашивается.

Защита бетонного пола необходима, если хотите, чтобы он долго вам прослужил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

… бетонных полов происходит примерно раз в три года. …образуются сколы или трещины…

1

Какое покрытие выбрать для бетонных полов

… материалом для защиты бетонных изделий и конструкций я считаю наливные полы…

1

Как правильно залить пол бетоном?

…бетона в бетономешалке, затем вылить бетон на пол, натянуть несколько шнурков…

2

Как защитить стекла?

… вы правы, в наше время есть несколько методов защиты стекол на… посоветовать,…

1

Как выровнять бетонный пол?

Для начала необходимо подготовить поверхность и раствор, заливается и выравнивается…

1

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

…бетонного пола - это важная конструкция, особенно для тех, …. Обычно гидроизоляция…

1

Как как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные сползающие покрытия с песком?

 как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные наливные полы ,которые…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи … (саморастекающаяся заливка, литой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.