Jijusi jijusi

13/02/2016

Как утеплить кирпичную стену дешево?

У меня в квартире зимой очень холодно, хотел бы утеплить стены или изнутри или снаружи.Знаю,что есть много способов. Но хочется чтобы было дешево, эффективно и надолго. Подскажите пожалуйста как мне быть!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить кирпичную стену дешево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери дешево производители из России

qetomo

13/02/2016

плюс 0

Есть много разных способов утеплить кирпичные стены: оббить пенопластовыми панелями(они бывают разной толщины)и сверху покрыть штукатуркой - это самый дешевый способ.

Сейчас есть много красок, которые удерживают тепло-это самый быстрый способ, но самый дорогой. Еще есть способ утепления урсой,ей утеплять лучше изнутри, но при этом теряется площадь помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление кирпичных стен?

… утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление…

1

Какая толщина наружной кирпичной стены?

… кирпичной стены и два кирпича. Но я все же советовал бы сделать наружную стену…

1

Как утеплить наружные стены?

…, можно утеплить стену дома как с наружной стороны, та и…прогревает стены как…

1

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить… устанавливается…

2

Как утеплить кирпичный домик?

…чтобы утеплить домик вам нужно вымерить размеры стен и купить наружный утеплитель…

1

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как утеплить кирпичную баню?

… кирпичных стен зданий используют пенополистироловые… является основным…

1

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

… у вас изнутри стены из гипсокартона, а так же на профиле, то особого труда утеплите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.