Yusigo yusigo

12/02/2016

Как прикрутить гипсокартон к стене?

Вот хочу поровнять стены в коридоре потому что знакомые сказали что кривые я знал что можно поровнять гипсокартоном но не знаю как помогите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрутить гипсокартон к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

vetofi

12/02/2016

плюс 0

Чтоб подшить стены гипсокартоном стены. Нужно первое профили шуруповерт и сами листы гипсокартона и можно начинать. Первое это сделать наброски каркаса с профилей, которые ты купил, потом по наброску смонтировать сам каркас и по нем поделить на части листы гипсокартона для удобного прикручивания, если вы работаете один, после концовки процесса нужно проверить стены уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить стену из гипсокартона?

… стены стены , как только он будет готов , приступайте к обшивке каркаса гипсокартонном,…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

…стене не сложно, все зависит от того какие у вас стены, если стены у … гипса…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

…гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены…

1

Как клеить гипсокартон на стену?

Работать с гипсокартоном нужно очень аккуратно, …. При клейке гипсокартона нужно…

1

Как правильно прикрутить гипсокартон?

… Для того,чтобы прикрутить без всяких проблем гипсокартон вам понадобится ……

1

Как прикрутить гипсокартон?

… Гипсокартон прикручивается на саморезы (впоследствии они… – не переусердствовать,…

1

Как наклеить гипсокартон на стену?

…проблемы. Для того что клеить гипсокартон на стены нужно первое … но одинаковые…

2

Чем выровнять стены в квартире?

… Выровнять стены можно гипсокартоном, это самый простой и …проще сделал каркас,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.