Kecina kecina

12/02/2015

Как встроить сейф в стену?

я купил себе сейф для того, чтобы можно было хранить в нем деньки и ценные бумаги. но для еще большей надежности я хочу встроить его в стену, но не знаю как это сделать. скажите, как встроить сейф в стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить сейф в стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

nowure

12/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы встроить сейф в стену, нужно сначала измерить размеры этого сейфа. затем по таким же размерам нужно сделать проем в стене, но очень аккуратно, чтобы сверху не посыпался кирпич. когда сделаете, нужно почистить этот проем и выровнять в нем стены. затем вставить туда сейф и залить щели монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как встроить смеситель в стену?

… в стене углубление. Расположите цемент обсохнет заштукатурьте стену. Для хорошего…

1

Как встроить аквариум в стену?

…, чем встраивать аквариум в стену, нужно рассчитать … Чтобы встроить аквариум…

1

Как встроить сейф в доме?

… сейф в стену или в пол. …сейфом в стене, реконструируя кладку кирпичей или…

1

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

…как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по … монтажа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.