Befago befago

12/02/2016

Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

Хотел поменять жил площадь, и начал искать квартиру без ремонта простенькую, но после не продолжительных звонков я был удивлен тем что квартира с евроремонтом продаются практически по такой же цене возник вопрос почему квартиры без отделки стоят практически также как и с евро отделкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menubu

12/02/2016

плюс -1

Дело в том что люди продающие квартир без ремонта, дают будущим хозяевам выбор во воплощению своих мечтаний, так как на вкус и цвет товарища нет, допустим не нравятся белые стены а вам красные, и как же я буду себя чувствовать в такой обстановке, а та пусть и не значительная разница как раз предусмотрена для вашего будущего ремонта на свой вкус!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли стоят квартиры в малоэтажных домах?

… это быстрота возведения, также это меньшая нагрузка … дома. Квартиры в малоэтажных…

1

Какая ответственность предусмотрена Законом за перепланировку квартиры без соответствующего разрешен

… то что хочешь ты но говарят сейчас при продаже квартиры перепланировку есть она…

8

Как продать квартиру без агентствакак продать квартиру без агентства?

… своим знакомым о том, что вы продаете квартиру, пусть они ее вам помогут продать…

1

Когда нужно выписаться при продаже квартиры?

… выписаться сразу же при продаже квартиры. Я например когда покупал квартиру в…

1

Что значит квартира без отделки?

Это квартира без ремонта, где голые стены, полы, проемы в дверях и т. д.  

2

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

… сделать сами. и так, стоимость ремонта квартиры без отделки может составлять…

1

Что значит квартира без отделки?

… новому хозяину также предстоит проводить…Но люди знающие понимают, что квартира…

1

Что значит сдам квартиру под ремонт?

….Второй-вам предоставляется квартира/комната абсолютно без ремонта и,может быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.