Regeho regeho

11/02/2016

Как заделать щель между стенами?

Доброго вам времени суток. У нас очень старый дом, он сильно просаживается, от этого появилась щель между стенами, что делать совсем не знаю, подскажите пожалуйста как заделать щель между стенами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щель между стенами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

podagu

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это известная проблема, но не переживайте я попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то можно закрыть ее монтажной пеной дать высохнуть подровнять её со стеной, нанести шпаклевку и заделайте её под интерьер вашей комнаты, ну, а если у вас ширина щели большая, можно воспользоваться не дорогими материалами как пенопласт, дерево, кирпич или даже смотанные в валик и смоченные в цементном растворе тряпки для экономии монтажной пены, потом также нанести шпаклевку. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать сквозную трещину в стене?

… Можно, конечно, попробовать заделать ее раствором, но, вполне вероятно… надо…

2

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щели на балконе?

… щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели…работе.…

1

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Как заделать щели между брёвнами?

…Между бревнами щели можно по-старинке заделать паклей. Если щель…

1

Чем заделать щель между стенами?

… заделывать щели между стенами с помощью раствора сатангипса.Еще можно загрунтовать…

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.