Xatebe xatebe

10/02/2016

Как монтировать вентиляцию?

Мне необходимо замешать раствор для штукатурки стен с цемента и песка. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно замешать раствор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать вентиляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

gatiro

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили монтировать вентиляцию, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи в работе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать потолок армстронг?

…сталкивался с тем как монтировать такой потолок как армстронг. Он …

2

Как сделать вентиляцию в погребе?

…ней бороться. Отличный вариант вентиляции – это сделать в …будет достаточно…

1

Как монтировать плитку?

…вырезать отверстие в плитке. Монтировать плитку лучше …см 11. Также важно перед…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…правило, вентиляция в частном доме делается в … и т. д. Также можно вывести вентиляцию…

3

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как делать вентиляцию?

… помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг…металла!Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.