Vutowi vutowi

06/02/2016

Как обшить туалет пластиком видео?

я переехал жить в новую квартиру. я очень довольный, но мне не нравится мой туалет. я хотел бы обшить его пластиком, это будет и красиво и стены будут не так портится от холодной воды. скажите, как их обшить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить туалет пластиком видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средство для ухода за пластиком производители из России

rilela

06/02/2016

плюс 0

Я видел, как мои знакомые обшивали туалеты в своих соседей. они это делали так - сначала сделали из деревянного бруска мелкие доски, толщиной приблизительно по 1 - 2 сантиметра. затем закрепили их на стенах с помощью шурупов и пластик и прижимали их и доске и обшивали с помощью мелких гвоздей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить туалет?

… вечер ! Для того чтобы обшить туалет нужно вам купить пластиковые… вы себе…

1

Как зашить стену пластиком?

…зашить стену пластиком советую вам выбрать бесшовные …

1

Как обшить балкон пластиком видео?

Делаем ремонт на балконе. И нам посоветовали самый дешевый вариант - обшить пластиковыми…

1

Нужны варианты отделки пластиком туалета.

… степлера. Места примыкания пластика к плитке просто заклеил… таки неплохая…

3

Видео как обшить пластиком потолок?

… они спокойно реагируют на влажность. Для обшивки …: потолок из пластика ДОЛЖЕН…

2

Как обшить туалет пластиком?

…Обшить туалет пластиком очень просто достаточно …

2

Как обшить стены пластиком видео?

… решили с мужем обшить стены пластиком, то могу предложить вам …. После покупки…

2

Как заделать стояк в туалете?

…заделать стояк в туалете и вы не знаете как, то я … можно еще оббить пластиком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.