Qisegi qisegi

06/02/2016

Как собрать стенку из гипсокартона?

Мне хотелось бы в комнате сделать стенку из гипсокартона, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне самому собрать стенку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать стенку из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

felegu

06/02/2016

плюс 0

Для того, что бы собрать самостоятельно стенку из гипсокартона вам нужно сначала сделать каркас из профилей, и уже после чего начинать прикручивать к нему листы гипсокартона по размерам заранее отрезав. После того, как стенка собрана обработать штукатуркой, затереть все и водоэмульсионкой окрасить стенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … монтируете сами двери и стенки, а уже после…

3

Как сделать перегородку из гипсокартона?

…того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо…все готово, обшить…

1

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. 5_этап: гипсокартон. С помощью специальных саморезов для гипсокартона прикрепить…

1

Как закрепить телевизор на гипсокартоне?

… и я работаю строителем. Так вот если у вас стенка из гипсокартона то вам необходимо…

1

Как поставить стенку из гипсокартона?

… гипсокартона вам нужно купить металлический профиль ,шурупы и гипсокартона ……

1

Как построить стенку из гипсокартона?

…здорово, а ложную стенку из гипсокартона сделать не так …зашивается гипсокартоном…

1

Как сделать стенку из гипсокартона?

Для начала вам нужно установить специальный стенка стояла ровно.

3

Нужно сделать стенку из гипсокартона

… имеете понятие о том, как сделать стенку из гипсокартона, то представить то, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.