Rupiha rupiha

05/02/2016

Какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

я хочу поставить новую несущую стену из пеноблока, но вот проблема в том что я не знаю какая должна быть оптимальная толщина несущей стены из пеноблока. помогите мне и скажите, какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyupi

05/02/2016

плюс 0

Толщина несущей стены из пеноблока для каждого дома может быть разной. вы понимаете что толщина зависит от нагрузки на саму стену. если у вас одноэтажное здание то вам можно сделать толщину и до 20 сантиметров. если же у вас больше одного этажа то вам понадобится стена больше 25 сантиметров в толщину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть толщина утеплителя?

…, то толщина утеплителя должна быть …толщину утеплителя 7-8 сантиметров, а затем…

1

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

…, я постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка однокомнатной…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров.…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… от толщины твоего линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

…стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.