Qubixa qubixa

04/02/2016

Как сделать стены в прихожей?

Делаю ремонт в прихожей и не знаю как отделать стены в прихожей. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне, как сделать стены в прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стены в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

ragidu

04/02/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что стены в прихожей можно отделать по-разному. Вот например просто их оштукатурить и потом их можно отделать сатенгипсом а после этого просто покрасить в любой цвет который вам понравиться. Но я бы вам посоветовал стены в прихожей обклеить обоями. Для этого нужно только оштукатурить их, затереть, чтобы они были гладкими и ровными а потом наклеить обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и поставить с помощью крана…

1

Как сделать стену глянцевой?

… чтобы сделать стены глянцевыми вам нужно поступить … Дальше вам следует подготовить…

1

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно. …вариантов для декоративной…

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам стоит приобрести … краску. По штукатурьте…

1

Чем сделать стены в прихожей?

…более удобней сделать перепланировку кирпичом…этом случае.Можно еще сделать…

2

Как сделать стенной шкаф?

…сделать шкаф в прихожую своими руками?Все очень…угловой профиль. Крепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.