Duheqi duheqi

04/02/2016

Как сделать гипсокартоновую стену?

Купил небольшой домик в котором всего две комнаты, одна комната очень большая, по моему мнению там получиться две прекрасные маленькие спальные, я неоднократно слышал что стену можно сделать из гипсокартона, но сам еще не пробовал, подскажите что мне для этого потребуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гипсокартоновую стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dideqi

04/02/2016

плюс 0

Да действительно, постройка перегородок из гипсокартона действительно на данный момент очень и очень востребована, так как постройка из гипса занимает меньше времени и средств, таким образом вы можете неплохо с экономить. Для постройки вам не нужны, не какие специализированные средства, вам понадобиться лишь гипсовый клей, ведро и шпатель. Самое главное посадить первый ряд и дать ему высохнуть, а дальше просто вставлять в пазы это нетрудно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1

Как сделать обшивку стен сайдингом?

… чтобы обшить стены бани сайдингом можно сделать разные… лучше всего будет…

1

Как сделать зеркальную стену?

…сделать зеркальную стену нужно для начала купить количество зеркал на эту стену.…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как сделать звукоизоляцию стен?

… и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены звукоизоляционным материалом…

1

Как сделать фактурные стены?

… материалы позволяют нам сделать фактурные стены в любых… погрунтуйте стены.…

1

Как сделать опорную стену?

… вы решили сделать опорную стену, то выц можете: 1) Пригласить специалистов. Они…

1

Можно ли гипсокартоновую стену облицовать панелями из…?

… обшить как потолок так и стены Вашего дома. Так же МДФ панелями можно обшить и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.