Sewofo sewofo

02/02/2016

Как правильно рисовать на стенах?

Мне хотелось бы у себя в даче на стенах сделать рисунок, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно рисовать на стенах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рисовать на стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

fufofi

02/02/2016

плюс 0

Если у вас есть желание сделать рисунок на стене, то я смогу вам подсказать как это делается. Вам нужно сначала заказать сам рисунок в типографии что бы они вам его напечатали на прозрачной пленке. После чего налаживаете его на стену и аккуратно обрисовываете карандашом, потом можно разрисовывать красками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

…штукатурки на стену. Лучше всего кирпичную стену перед … иначе штукатурка…

1

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Здравствуйте! Проживаю я в квартире и мне зимой очень холодно, потому что батареи греют,…

1

Как правильно утеплить внутреннюю стену?

… и надежный.Прибиваете его к внутренней стене степлером.только сторона…

1

Как правильно делается шпаклевка стен под покраску?

… правильно делать шпаклевку стен под покраску, то это займет … сначала шпаклюется…

1

Как правильно утеплить деревянные стены?

…!!! Из всех вариантов утепления стен деревянного дома, лучше… воспользоваться…

1

Как правильно демонтировать кондиционер?

…, чтоб правильно демонтировать кондиционер тебе…, которыми от прикреплен к…

2

Как правильно клеить гипсокартон?

… простой.Но,как бы не так.Если у вас бетонные стены,так ко всему …того,как правильно:…

1

Как правильно рисовать акриловыми красками?

Здравствуйте, хочу написать портрет мужа, подруги посоветовали использовать акриловые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.