Cofaba cofaba

31/01/2016

Как сделать мозаику на стене?

У меня есть желание сделать мозаику на стене, а вот как не могу понять. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать мозаику на моей стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мозаику на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мозаика производители из России

munixu

31/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на полу, но предварительно постелить кусок картона и начинать собирать на нем. После того, как собрали переворачиваете на голый пол, плитку и наносите скотч или другое средство что бы все было одним целым, а уже потом наносите на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Шкаф в стене как сделать?

…сделать шкаф в стене, то я смогу вам подсказать. Делается по краям стен… шкаф…

2

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать мозаику из плитки?

…, что бы сделать мозаику из плитки вам нужно определиться с… 0,3-0,5мм., и начинаете…

1

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать мозаику из битой плитки?

Сделать мозаику из битой плитки довольно … выбрать нужные цвета мозаики из битой…

2

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.