Nuwiko nuwiko

31/01/2016

Как покрасить стены своими руками?

Недавно начал делать ремонт в старом доме, в том в котором вырос. Хочу все изменить, но у меня не много опыта в области ремонта, поэтому я обратился к специалистам, которые помогают, но под моим руководством. Мы уже начали косметический ремонт комнат и сейчас дело дошло до покраски стен. Дело в том, что я очень люблю красить и хочу сделать это самостоятельно, но перед этим хотелось бы набраться опыта хоть теоретически. Как лучше наносить краску на стены? Нужно ли перед этим наносить на стены какое то покрытие? Очень интересует вопрос: как покрасить стены своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

rekowu

31/01/2016

плюс 0

Покрасить стены своими руками очень просто. Для этого, в первую очередь, стоит определится в какой именно цвет и какой краской Вы хотите покрасить стены. Если краска на водной основе, то предварительно нужно подготовить не только стены, но и всю комнату, к примеру, пол лучше всего хорошенько намочить перед покраской стен (это защитит его от нежелательных пятен). Покраска стен, как правило, проходит по стандартной схеме, то есть вначале готовите стены и комнату, а затем берете валик и красите. Занятие это и приятное и легкое, так что с этим может справиться не профессионал. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены своими руками?

… вечер! Для выравнивания стен часто используют различные… с с помощью шпателя…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1

Как сделать елочку своими руками?

… знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек…

1

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить ……

1

Как покрасить потолок своими руками?

…того, что бы покрасить водоэмульсионку, налить в посуду …

1

Как сделать стены своими руками?

…. Для того чтобы сделать стену своими руками вам следует решить с … Если хотите…

1

Как оформить стены своими руками?

… чтобы оформить стены своими руками: включи фантазию. Можно… вырезки). Можно…

1

Как расписать стены своими руками?

… взять у своих детей. Также расписать стены можете с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.