Saceji saceji

31/01/2013

Как устанавливают унитазы в стену?

Здравствуйте, давно мечтал заняться частным, так сказать, бизнесом, чтобы ни от кого не зависеть. Я хороший электрик, поэтому хотел бы заняться электромонтажными работами, знаю, что для этого необходимо получить лицензию на электромонтажные работы. Где ее можно получить, сколько это будет стоить и какие для этого нужны документы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливают унитазы в стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

bitiwo

31/01/2013

плюс 0

Для установки унитаза в стену необходимо чтобы в стене была предусмотрена специальная сливной бачок зашивается в нишу в стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен унитаз?

Унитаз – это нужная часть сантехники, заслуживающая особого внимания. Унитаз……

1

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.