Mifomi mifomi

30/01/2015

Чем утеплить стены дома снаружи?

Доброе вам время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня к вам есть небольшие вопросы по утеплению дома. Я хочу утеплить дом с наружной стороны. Потому как щитается что со внутренней этого делать нельзя. Подскажите пожалуйста чем утеплить стены дома снаружи? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить стены дома снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

qivuna

30/01/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемые товарищи. Как специалист хочу вам сказать что сделать это очень просто. Утеплить стены дома снаружи вы можете с помощью пенопласта десяти или пятнадцати сантиметров в толщину. Но после того как вы утеплите свой дом вам прийдется вскрыть дом слоем штукатурки. Надеюсь что мой совет был вам полезен. Рад был вам помочь.

Чем утеплять стены дома?

… для утепления стен кирпичного дома остаются пенополистироловые…

Как утеплить стены дома пенопластом?

Утепление стен дома пенопластом - отличное решение. … обрешетку…

_Vasiliy_

12/06/2015

плюс 0

Используйте пенопласт, но не как написали что 10 или 50 см., вы что?!! Нужно брать толщину 3, максимум 5см. и этого будет достаточно. Где вы видели такой толщины пенопласт и тем более что бы ним утепляли? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

Перед тем, как начать красить дом, вы должны обработать древесину антисептиком. Благодаря…

1

Чем утеплить стены снаружи?

… утеплить стены снаружи нужно не очень много времени. Лучше всего утеплять…

2

Чем утеплить стены из бруса?

… На самом деле вопрос "Как утеплить стены из бруса? "является очень…измеряете…

2

Чем обшить деревянный дом снаружи?

… наружных покрытий для деревянных домов довольно велик. Но, вопрос…

2

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Чем утеплить каркасный дом?

… каркасного дома - вещь очень ответственная.… дополнительное утепление необходимо.…

1

Как утеплить стены пенопластом снаружи?

…того, что бы утеплить стены пенопластом снаружи вам необходимо купить еще сетку…

1

Как утеплить стены дома снаружи?

… наружных стен, можно использовать такие …создать хорошую звукоизоляцию в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.