Moyoma moyoma

28/01/2016

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие из них были и раньше, просто не приходилось с ними встречаться. Много раз слышал про пеноблоки, как про хороший строительный материал. Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство подпорных стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civumi

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Да строительство стен, да и домов из пеноблоков имеет очень широкое распространение в наше время. Стены, построенные из пеноблоков, получаются очень ровные, экономя хозяевам средства для покупки раствора на штукатурку. В нижнем участке стены, пеноблоки скрепляются цементно-песчаным раствором, и там проводится гидроизоляция. Выше пеноблоки уже скрепляются специальным клеем. Он является хорошим теплоизолятором. Через каждые три метра вверх стена армируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство домов из пеноблоков?

…после того как я вам расскажу как это все делается, то может …. Даже наоборот…

1

Строительство бани из пеноблока

…планируете строительство бани из пеноблока, то необходимо знать, что у пеноблока…

1

Чем заделать проем в стене?

здравствуйте. чтобы гипсокартон и заделать проем этим.

1

Из чего состоит поэтапное строительство домов?

…доме. Вот основное поэтапное строительство домов…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

… объективно огласить цену на строительство дома из пеноблоков затруднительно.…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость…

4

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1

Стоимость кладки стен из пеноблоков.

…строительства. Так для Москвы и московской области куб кладки пеноблоков…возведение…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.