Beqicu beqicu

28/01/2016

Как украсить интерьер цветами?

У меня просторная квартира, очень хотелось бы украсить её цветами, но не знаю как. Хотелось бы, чтобы цветом было много, но не смотрелось загружено, подскажите, может есть варианты настенных украшений или напольных, и как их скомбинировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить интерьер цветами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xefono

28/01/2016

плюс 0

Если интерьер цветами с напольной конструкцией. Для этого лучше всего подходят растения с большими листьями или же вытянутыми. В дополнение к этому, может иметь месть уголок или полочка на стене. Для подвесных цветов лучшим вариантом будут вьющиеся растения или с небольшими, но яркими цветочками. Главное знать меру и не заставлять каждый свободный угол в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день всем! Посоветуйте, кто знает, как можно украсить интерьер дома своими руками.…

1

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он … веселый цвет. Но лучше всего…

1

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как украсить шторы цветами?

Здравствуете, с удовольствием вам помогу, я себе тоже так сделала, а то ужасно надоела…

1

Как украсить интерьер?

… для Вас. Также интерьер можно украсить самому при помощи различных мелочей, которые…

2

Как украсить интерьер своими руками?

Доброе время суток. Сегодня, при выполнении ремонта, стало модно добавлять в комнате…

1

Как украсить стену цветами?

…вам необходимо украсить на даче то могу вам немного…порядке. Можно еще украсить…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.