Cumaco cumaco

28/01/2015

Как делается штукатурка и шпатлёвка?

Хотел сделать санитарный ремонт в квартире. Думал краской перекрою стены и всё. Не тут то было. Когда мыл стены штукатурка валилась кусками на пол. Дом старый. Теперь нужно по новой штукатурить. Как делается штукатурка и шпатлёвка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается штукатурка и шпатлёвка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

qetumo

28/01/2015

плюс 0

Если у вас отвалились большие куски штукатурки, то однозначно нужно нанести в этих местах новый слой. Штукатурка делается раствором. Для штукатурки стен используют два вида сухих смесей: цементно-песчаный и гипсовый. На упаковке написано в каких пропорциях разводить с водой. Потом берёте шпатель и наносите на стены . Шпатлёвкой можно заделывать трещины не большие, до 5 мм. Перед этими грунтуем стену. Делается шпатлёвка тоже из сухих или готовых уже смесей.

Как дешево построить загородный дом?

Все такие странные, хотят построить за копейки хороший одноэтажный…

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

…методы и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю…метод…

Гость

24/09/2016

плюс 0

Добрый.Меня зовут Александр. Вопрос в следующем.Надо поклеить обои мастера говорят что стены необходимо и грунтовать и шпатлевать.По описанию в интернете довольно похожие операции т.е.прошпатлевав поверхность можно следом производить наклейку обоев и наоборот тем самым не выполняя обе операции (грунтовку и шпатлёвку) по крайней мере я это так понял.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

2

Как сделать штукатурку по дереву?

….Только потом можно делать штукатурку.Штукатурка по дереву намнго лучше…

1

Что такое раствор, цемент, бетон, штукатурка и шпатлёвка Чем они отличны Для чего применяются Жду полны

…на стенке раствор называется штукатурка. если мы смешаем …это уже будет называтся…

6

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и наносить рисунок. Краски должны быть тоже влагостойкими.…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Как делать штукатурку по кирпичу?

… раствор для штукатурки стен и перед тем как приступать к штукатурки стен, их нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.