Cacini cacini

28/01/2016

Как правильно осуществлять монтаж пенопласта на стены?

Добрый день. Наступила зима, а вместе с ней и сильные холода. Так-что, я решил утеплить свой дом. Живем мы с семьей в частном доме, который построил еще мой отец. Так вот, у меня к Вам будет такой вопрос: как правильно монтировать пенопласт на стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно осуществлять монтаж пенопласта на стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

gikeho

28/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Вы приняли отличное решение, что взялись утеплять стены в доме. И я с радостью готов Вам помочь в вопросе о том, как правильно монтировать пенопласт. На самом деле в его установке нет ничего сложного. Первое, что Вам будет нужно сделать, так это создать каркас для пенопластовых листов. Диаметр ячеек и используемый материал Вы сможете без труда подобрать сами, но я бы посоветовал Вам использовать металлическую конструкцию. Также, пенопласт лучше всего укладывать на клей-основу и сверху, также, промазывать слоем клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно равнять стены?

… как правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать…

1

Как правильно снести стену?

… перегородочные стены, ну а в каком порядке решать вам. Визуально перегородочные…

1

Как правильно утеплять стены?

… сделать утепление стен изнутри дополнительным…пенопласта к стене с помощью…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… как и чем клеить пенопласт к стенам. Заодно я расскажу Вам как клеить гипсокартон.…

2

Как приклеить пенопласт к стене?

… нужно правильно подобрать клей, что бы он не разъедал состав пенопласта. Приклеить…

2

Как правильно утеплить дом пенопластом и что зачем следует…?

… с шагом 600 мм, потом крепится пенопласт без щелей и зазоров, потом…

1

Как правильно собрать дымоход?

… рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен осуществляются снизу…

2

Как правильно красить стены валиком?

…будете окрашивать стены. Чтобы правильно красить стены валиком, … к стене.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.