Wesedu wesedu

26/01/2015

В чем отличие шпатлевки или шпаклевки?

Я совсем ничего не смыслю в ремонте. Мне знакомый строитель сказал купить шпаклевки для стен, я пришла на рынок, а мне предлагают шпатлевку. А в чем отличие шпатлевки от шпаклевки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем отличие шпатлевки или шпаклевки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпатлевка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husifo

26/01/2015

плюс 0

Отличий шпаклевки от шпатлевки никаких нет, это просто игра слов. В некоторых словарях используется первый вариант, в других же, второй. Это один и тот же материал, который обладает одинаковыми физическими свойствами. Обычно опытные строители знают, что все-таки правильно материал для шпатлевания стен называют шпатлевкой, неграмотные же называют его шпаклевкой или еще как, поэтому стоит задуматься, а можно ли доверять ремонт вашего дома этому человеку.

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

Чем отличается двп от мдф?

…материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность……

Гость

14/09/2016

плюс 0

потолок побелен водоэмульсионкой. можно ли на него сразу наносить жидкие обои?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается шпатлевка от шпаклевки

Шпатлевка состоит из гипсокартона, пастообразный материал, шпаклевка - порошковый.

1

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

В чем отличие каркасных домов от брусовых?

Отличие каркасных домов от брусовых в …

3

Чем отличается строительство бани в москве?

Доброе утро. Меня интересует один вопрос, на который я хочу получить ответ. Я собираюсь…

1

Чем отличаются котлы разных марок?

Необходимо приобрести котел мощностью 36 кВт. На выбор мне предлагают Бош, Ферроли…

3

Чем отличается минеральная вата от стекловаты, или это…?

Чем отличается минеральная вата от стекловаты, или это одно и тоже?

1

Ттеплон или ротбант? в чем отличие? у меня возник спор с фирмой, нужны…?

Ттеплон или ротбант?в чем отличие?у меня возник спор с фирмой,нужны грамотные аргументы

1

Чем отличаются фасадные краски?

…действительно фасадные краски отличаются друг от друга, ну во первых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.