Dadoga dadoga

25/01/2016

Как крепить кабель к стене?

Здравствуйте у меня старые майки лежат без дела, и на самом деле я из них не выросла и они в нормальном состоянии, но они мне надоели, подскажите пожалуйста что можно сделать как декор маек своими руками можно придумать, заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить кабель к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

berumu

25/01/2016

плюс 0

Действительно, сегодняшняя индустрия ремонта позволяет выделить не один способ крепления кабеля к стене. Среди известных способов выделяют клипсы,дюбеля,гипс и многое другое.Более надежным,быстрым и приемлемым способом считается крепление гвоздевыми скобами. Они подойдут для крепления кабеля телефона,интернета.Выпускаются в различных размерах, подходят и для дерева. С помощью этого крепления вы получите надежность на долгие годы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как крепится блок хаус?

…самого блок-хауса. А его крепят на решетку из реек или …закрепляются брусья…

2

Как протянуть кабель на выключатель?

… перед тем, как протянуть кабель проверьте внимательно…это спрятать в короб…

1

Как закрепить кабель на стене?

…. Кабель лучше всего закрепить на стене при помощи специальных… Особенно актуальна…

2

Как найти кабель в стене?

…. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться ручным…

1

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Как крепить бамбук к стене?

… обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все…просто закрепите…

2

Как сделать крепление кабель канала?

…кабель канала нужно купить специальные крепежи. Они насаживаются на кабель……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.