Xucubo xucubo

25/01/2016

Что такое роспись стен? Как это делается,а самое главное, для чего?

Здравствуйте. Мне бы хотелось более подробно узнать,для чего нужна и где применяется художественная роспись стен? этот вид искусства приемлем как выставочный вариант или и в повседневной жизни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое роспись стен? Как это делается,а самое главное, для чего?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hacida

25/01/2016

плюс 0

Художественная роспись стен, картинки,фото и многое другое нашло широкое применение в современных оформлении жилых помещений. такой подход к дизайну, позволяет изменить окружающий вас мир, добавить ощущений. При помощи росписи стен,вы сможете придать уют своему жилью и облагородить его отдельные участки. Стоит роспись стен немалых средств. Поскольку расценивается как ручная работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

1

Что такое экран радиаторов отопления?

…такой проблемой. Хотел найти что такое экран радиаторов отопления. На самом деле…

1

Как покрыть линолеум?

… постелить обычный линолеум, как это делалось раньше. Но, я думаю, это уже не модно…

1

Что такое дома под ключ деревянные москва?

…, построенные в Москве - это престиж в самом верном понимании этого…

1

Что такое пылесос циклонный?

…. Если вы хотите узнать что такое циклонный пылесос, то это новая…

1

Для чего делается армирование кирпичной кладки?

…. Обычно это делается для усиления конструкции. Сама технология … способности…

1

Как установить смеситель?

… проблемой. Так как я уже таким занимался и мне не тяжело сказать как это делать.…

1

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам подсказать. Не несущая…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.